白菜网送彩金网站

JW201809110054 关于窨井盖缺失的问题 老矿街道办事处 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年09月17日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民反映泉旺头新村白菜网送彩金网站塔吊协会正对面有个下水道窨井盖缺失。
2.来电目的:希望相关单位帮助安装新的盖板。(请妥善保管市民相关信息,以防泄露。)
 

工作状态:已办结    

   

 

处理单位:老矿街道办事处

   

 

处理意见:您好,我单位泉旺头村,于2018年9月14日上午11:20通过电话联系服务对象,告知该处破损窨井盖已更换完毕,服务对象表示满意。

    

 

市民满意: 基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]