白菜网送彩金网站

JW201809120003 关于耿集老电视塔附近道路拥堵的问题 耿集办事处 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年09月18日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:白菜网送彩金网站农谷大道耿集老电视塔路口,每天附近找农活、散活的人在路口等待,电动车乱停乱放,将路堵住,存在安全隐患。
2.来电目的:望相关部门禁止在路口等活,将人员疏散到安全地点。(请妥善保管市民信息,以防泄露。)
 

工作状态:已办结

   

 

处理单位:耿集办事处

   

 

处理意见:城管中队表示将安排人员处理。

    

 

市民满意: 基本满意

 
(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]