白菜网送彩金网站

JW201809130014 关于设置安全警示标志的问题 白菜网送彩金网站交通运输局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年09月17日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:206国道西侧,大李庄加油站向北300米左右的人行道修路,没有设置安全警示标志,存在安全隐患。

2.来电目的:望相关部门在修路位置设置安全警示标示围挡。(请妥善保管市民信息,以防泄露。)
 

工作状态:已办结    

   

 

处理单位:白菜网送彩金网站交通运输局

   

 

处理意见:我单位工作人员与市民联系,施工队放置了水码,市民觉得晚上路上远光灯导致看不清  现在施工队伍去买反光贴了,市民表示非常满意。

    

 

市民满意: 基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]