白菜网送彩金网站

JW201809130015 关于夏桥农贸市场外摆摊的问题 老矿街道办事处 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年09月18日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:夏桥农贸市场,每天早晨都有很多商贩在市场外面摆摊,严重影响正常秩序。
2.来电目的:请相关部门查处整顿。(请妥善保管市民信息,以防泄露)
 

工作状态:已办结    

   

 

处理单位:老矿街道办事处

   

 

处理意见:您好,我单位城管办于2018年9月18日3:00通过电话联系服务对象,告知已加强管理,服务对象表示满意。

    

 

市民满意: 基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]