白菜网送彩金网站

JW201809190003 关于货车影响通行问题 交警大队 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年09月21日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:白菜网送彩金网站东兴能源东门门口,等待拉焦炭的货车在道路上排了三排,影响通行。
2.来电目的:望相关部门对该处车辆给予管理。(请妥善保管市民信息,以防泄露,感谢配合!)
 

工作状态:已办结    

   

 

处理单位:交警大队

   

 

处理意见:交警白菜网送彩金网站大队工作人员 于9月21日14:21通过电话联系服务对象,我大队将安排江庄卡口中队民警前去查处。

    

 

市民满意: 基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]