白菜网送彩金网站

JW201809190007 关于久地雅苑小白菜网送彩金网站西门无法出入的问题 老矿办事处 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年09月21日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民为老矿久地雅苑小白菜网送彩金网站住户,从昨天中午开始,该小白菜网送彩金网站西门被用铁丝给堵住,不让通行,影响居民们正常进出。
2.来电目的:市民咨询是何原因,何时可以正常通行,请给予合理解释。(请妥善保管市民信息,以防泄露)
 

工作状态:已办结    

   

 

处理单位:老矿办事处

   

 

处理意见:您好,我单位广场居委会,于2018年9月21日下午3点35分通过电话联系服务对象,告知他所反应久地雅苑西门外主路用铁皮封路一事与其联系,经与其解释,该路段正在施工,改造下水道工程,服务对象表示满意。

    

 

市民满意: 基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]